Искал ммо игру. Опробовал практически все Free2Play шутеры и не найдя для себя ничего хорошего, попробовал поиграть в WoT. По началу нравилось, получалось даже нагибать, дойдя до пятого уровня ветки СССР, я понял что игра не для меня. Я игрок одиночка, а нагнуть танк 7ого...
Дебилов нельзя уже назвать дебилами, банят чат за такое уроды.
Основной недостаток игры WOT - тупые правила видимости ("света"). Очень часто в тебя стреляют, но ты не видишь - кто. Причем он-то тебя видит! Это непаритетно и несправедливо. Правильно было бы так: если два танка вошли в прямую дуэль - они должны быть видимы...