Частые вопросы

Мне не пришло письмо с ссылкой для подтверждения E-mail. Что делать?

Не волнуйтесь, такое бывает. Письмо может идти от 2 секунд до 2 часов (в редких случаях). У разных почтовых серверов работают различные фильтры, и иногда письмо не доходят до адрессата. Для начала проверьте папку «Спам» - бывает, что письмо подтверждения приходит туда. Если же письма от Отзовикона нет и в Спаме, тогда напишите нам с того E-mail, который вы указывали при регистрации, и мы вручную активируем вашу учетную запись на сайте.

Здесь действительно платят за отзывы?

Да, на сайте «Отзовикон» авторы получают денежное вознаграждение за написание, публикацию и просмотры другими пользователями их отзывов. Подробная информация о том, как писать отзывы, чтобы зарабатывать деньги, изложена на странице Денежные бонусы.

Сколько вы платите за просмотры написанного мной отзыва?

Мы платим за все естественные просмотры ваших отзывов - 80 рублей за 1000 просмотров (редакция от 01.02.2021). Это не мало, учитывая то, что вы можете написать десятки и сотни отзывов, и использовать все легальные способы привлечения внимания людей в интернете к ним. При правильном и творческом подходе за сутки можно набирать сотни и даже тысячи просмотров на каждый отзыв. Кроме того, «Отзовикон» дополнительно платит и просто за написание и размещение уникальных отзывов.

Подробнее об оплате за отзывы и возможных способах привлечения просмотров читайте в разделе сайта "Денежные бонусы".

Где смотреть статистику просмотров моих отзывов?

Чтобы посмотреть актуальную статистику о просмотрах ваших отзывов, зайдите в Личный кабинет. Там вы увидите поле "Просмотров отзывов всего". Напротив этих слов будет стоять цифра, отображающая текущее суммарное количество просмотров всех отзывов, оставленных Вами на сайте.

Также в Личном кабинете вы можете видеть сумму вознаграждения, которая вам начислена на текущий момент. К этой сумме нужно прибавить оплату за просмотры. Например, если вы видите в ЛК сумму вознаграждения 500 рублей, и у вас на данный момент 6000 суммарных просмотров ваших отзывов, значит к выплате вам положено: 500 руб. + (6*80) = 980 руб.

Что делать, если мои отзывы получают мало просмотров? Почему так происходит?

Самая частая причина, по которой у отзыва мало просмотров - он слишком короткий. Засчитываются просмотры от 10 секунд - то есть желательно, чтобы отзыв был объемом хотя бы 800 знаков (2 абзаца).

Второе - пишите отзывы на самые интересные, популярные и животрепещующие темы или те темы и предметы, в которых вы хорошо разбираетесь. Такие отзывы ищут и читают чаще всего. Отслеживайте тренды интернета - чем интересуются люди.

Третье - дождитесь, чтобы ваш отзыв попал в выдачу поисковых систем. На это нужно некоторое время и, если ваш отзыв достаточно объемный и поисковая система сочтет его полезным - он может попасть в ТОП выдачи поисковых систем Яндекс и Google, откуда на него будет регулярный трафик. Такие отзывы набирают сотни и тысячи просмотров за довольно короткие сроки.

Четвертое - делитесь вашими отзывами в социальных сетях, на форумах и блогах - так вы привлечете к ним много внимания и дополнительных просмотров. Возможно, читатели начнут делиться вашими отзывами, отправляя их дальше по цепочке своим друзьям и знакомым. Такая «цепная реакция» может дать сотни и тысячи дополнительных просмотров в пассивном режиме.

Как можно получить/вывести деньги за написанные мной отзывы на сайте?

После того, как суммарное количество просмотров ваших отзывов составит 1000 или больше, вы можете подать заявку Администрации сайта на выплату вашего денежного вознаграждения. Для этого зайдите в Личный кабинет на сайте и нажмите на ссылку "Подать заявку на выплату бонуса". Заполняйте форму, укажите реквизиты для получения денежных средств и отправляйте заявку. В скором времени вы получите ответ Администратора с целью подтверждения вывода бонуса, а затем - причитающееся Вам денежное вознаграждение.

Где можно размещать ссылки на мои отзывы?

Мы рекомендуем размещать ссылки на ваши отзывы на сайте "Отзовикон" в социальных сетях (в тематических группах и обсуждениях), а также на открытых интернет-форумах, чатах и других социальных площадках для общения. Рассылать ссылки по незнакомым адресам и использовать Спам для привлечения трафика/просмотров на ваши отзывы запрещено!

Сколько отзывов можно размещать на один и тот же Объект?

Один Пользователь может размещать только 2 отзыва к одному и тому же Объекту. Это сделано для того, чтобы вы могли дополнить свой предыдущий отзыв и опыт в новом, втором отзыве (например, если Объект изменился или Вы изменили свое отношение к нему).

Что такое Репутация пользователя и зачем она нужна?

У каждого пользователя на сайте есть Репутация, которая отображается в циферном значении. Репутация складывается из сложных программных расчетов, в которых учитывается количество написанных отзывов, их объем и популярность. Чем выше репутация пользователя на сайте, тем выше показывается этот Пользователь в каталоге пользователей. Отзывы таких пользователей, как правило, набирают больше просмотров. Кроме того, высокая репутация пользователя на сайте - это дополнительная возможность для заработка денег, так как вы можете брать с различных компаний или брендов оплату за размещение вашего мнения о них, их продукции и услугах.

Вы как-то отслеживаете заведомо не честные, заказные и ложные отзывы?

Мы стараемся, чтобы информация на нашем сайта была достверна и несла пользу людям. Не всегда удается отличить честные отзывы от накрученных, заказных и ложных. В случае, если Администрация сайта заподозрила какого-либо автора или авторов в том, что их отзывы являются искуственными (заказными, откровенно рекламными, антирекламными или частью «черного пиара»), то модераторы проводят проверку достоверности размещенных отзывов. Если подозрения о заказном/рекламном/ложном характере отзыва подтверждаются, модератора сайта вправе заблокировать учетную запись (аккаунт) недобросовестного автора или авторов, а также удалить откровенно ложные отзывы с сайта (не публиковать новые отзывы такого плана) или же сам объект комментирования, а также понизить рейтинг объекта комментирования или оценку в заказном отзыве.

Представителям агентств и компаний мы можем предложить услугу мониторинга страницы на предмет контроля, отслеживания и удаления заведомо ложных и заказных отзывов (устранение ложного негатива). По этому вопросу обращайтесь в нашу службу поддержки: info@otzovikon.com.

Как я могу узнать о новых отзывах об объекте, который мне интересен?

Для того, чтобы всегда быть в курсе о том, что пишут о вашей компании или интересной вам услуге\товаре, воспользуйтесь функцией подписки на новые отзывы. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте. На странице каждого отзыва и каждого объекта есть ссылка «Подписаться на новые отзывы», кликнув на которую вы подпишитесь на уведомления о новых отзывах, которые будут приходить на ваш E-mail, указанный при регистрации. В вашем личном кабинете на сайте вы можете видеть список ваших подписок и управлять ими, например, удалить в любой момент.

Есть ли темы и объекты, которые запрещается добавлять на сайт и комментировать?

С определенного момента существования сайта мы не публикуем и не размещаем объекты и отзывы, связанные с оккультизмом, сектанством, целительством, онлайн-казино и другими подобными темами, а также со всеми тематиками, запрещенными на территории Российской Федерации. Кроме того, в некоторых случаях, объект или отзыв может быть удален по решению администрации сайта, если в нем будет обнаружено содержание, противоречащее морально-этическим нормам или другим нормам и ценностям, которыми руководствуется администрация сайта.

Как защитить репутацию моей компании/продукта/бренда от негативных отзывов?

Мы понимаем, как неприятно читать отрицательные отзывы про свой бизнес или себя самого. Не секрет, что люди часто выплескивают в интернете негативный опыт взаимодействия с тем или иным человеком, компанией или продуктом. Наш сайт - одна из таких площадок, где люди делятся своими отзывами, в том числе отрицательными. Мы всегда выступаем за честность и объективность отзывов, а также за честную репутацию объектов обсуждения, какой бы она не была. Отзовикон предоставляет услугу защиты репутации - премодерацию отзывов, которая позволит защитить страничку вашей компании/продукта на Сайте от клеветы, ложных обвинений, выдуманных отзывов недобросовестных конкурентов и т.д. Мы также можем предоставить вам (или вашему сотруднику) аккаунт Официального представителя, чтобы вы могли официально реагировать, комментировать и отвечать на отзывы авторов. Чтобы узнать больше об этих услугах и заказать их, напишите нам электронное письмо на почту info@otzovikon.com.

У меня есть проблема на сайте и мне нужна помощь. Куда обращаться?

В случае возникновения проблем при использовании сайта "Отзовикон", вы можете писать нам на e-mail, указанный на странице Контакты. Мы постараемся как можно скорее ответить вам и решить вашу проблему.

 

Новые объекты
Наверное многие в детстве любили есть сгущённое молоко прямо из...
Очень приятно к 8 марта получать не только функциональные подарочки,...

Популярные категории Отзовикона