О проекте

Представителям компаний и брендов

Добро пожаловать на «ОТЗОВИКОН». Это большой сайт отзовик... По-настоящему большой портал, где вы можете написать или прочитать отзывы обо всем на свете: курортах, компаниях, технике, покупках, одежде, брендах, магазинах, салонах красоты, отелях, автомобилях, прочитанных книгах и просмотренных фильмах, телеканалах и телепередачах... Обо всем!

Сайт предоставляет полную свободу изложения (в рамках действующего Законодательства и моральной этики) - вы можете писать ваши отзывы обо всем, что считаете нужным и полезным для других людей. Плохо обслужили в салоне красоты или нахамили в фитнес-центре - пишите! Увидели просроченные товары в супермаркете - пишите! Плохо работает управляющая компания - пишите! Нашли потрясающий крем для лица или попробовали вкуснейший торт - поделитесь с нами этой информацией! Хотите рассказать про ваш опыт эксплуатации чайника, духовки, автомобиля или телевизора - это все очень важно для нас и других пользователей сайта! И во многих случаях - это единственный шанс добавить немного справедливости в наш мир: хорошие начинания должны быть вознаграждены, а обманщики и мошенники - должны быть наказаны! Как минимум - нашим мнением и нашими правдивыми отзывами. Ваши отзывы помогают людям сохранить их деньги, время и, зачастую, здоровье! Это действительно очень важно - ваш жизненный опыт важен!

Каждый ваш отзыв - это возможность принести пользу другим людям и излить ваши чувства, эмоции и знания. Но не только! Вы также можете зарабатывать реальные денежные бонусы, делясь своими отзывами на страницах сайта Otzovikon.com. Как зарабатывать написанием отзывов? Об этом вы найдете подробную информацию на странице сайта Денежные бонусы. Изучите правила - и вперед - выстраивать свои небольшой доходный бизнес на Отзовиконе!

Дорогие пользователи, при добавлении новых отзывов на сайте Otzovikon.com мы просим вас соблюдать правила русского языка, писать развернутые, подробные и - что очень важно - честные отзывы! Вы будете получать за них денежное вознаграждение, а другие люди - полезную информацию и частичку вашего бесценного опыта!

Добро пожаловать на Отзовикон! Пишите и читайте отзывы обо всём!

Представителям компаний и брендов

Уважаемые участники рынка и представители организаций! Мы не удаляем реальные и честные отзывы только потому, что они вам не нравятся. Люди (в том числе ваши клиенты) имеют право честно делиться своим мнением и опытом в интернете - положительным или отрицательным. Но мы всегда готовы помочь восстановить справедливость, репутацию и ваше честное имя, если на то имеются основания.

Представителям организаций и брендов мы можем предложить услугу премодерации отзывов, которая включает в себя проверку входящих отзывов (как старых, так и новых) о компании, товаре или услуге. Так мы помогаем компаниям защититься от ложного негатива и недобросовестной конкуренции.

Также вы можете создать официальный профиль на сайте - аккаунт официального представителя компании/бренда, чтобы от лица компании реагировать на отзывы, общаться с авторами отзывов, оставлять официальные комментарии к отзывам.

Чтобы заказать услугу премодерации отзывов или зарегистрировать официальный аккаунт - обращайтесь в техподдержку Отзовикона: info@otzovikon.com

 

Новые объекты
Наверное многие в детстве любили есть сгущённое молоко прямо из...
Очень приятно к 8 марта получать не только функциональные подарочки,...

Популярные категории Отзовикона