Взяла из любопытства, бантик зацепил. В живую аккуратнее чем на фото, мило но не по детски. Камушек светлый с холодным отливом. На мой 20 размер сел ровно, не крутится, пальцам не мешает. Высота банта умеренная. Носила в офис, в кафе, на выход. Универсальный малыш получился....
Очень классное и аккуратное колечко, одно из моих любимых