Купила я их в улыбке радуги за 345 рублей (дороговато, но там был не большой выбор). Цвета-золотистый, светло-серый, серый и темно-серый. Они ну очень мягкие и плохо спресованные, они сломались и раскрошились за неделю, да так, что пошли на выброс (только кисточку оставила). И это...
Смотреть полностьюТени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO мне сразу очень понравились. Эта палетка мне понравилась из-за своих оттенков фиолетового и сиреневого. Очень модные в этом сезоне цвета. И держатся эти тени прекрасно.
Смотреть полностьюТени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO мне не очень понравились. Стираются они очень быстро. Эффект не очень. Покупала в Л'этуаль. На внешний вид очень приглянулись. Но все коробочки с тенями были без кисточек. Так что приходится пользоваться своей.
Смотреть полностьюМне очень понравилась палетка теней для век "MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO", понравилось во-первых, то что они очень легко наносятся. Во-вторых, потому, что они стойкие - не осыпаются и не крошатся при нанесении. Да и стоимость их мне тоже понравилась.
Смотреть полностьюТени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO, на мой взгляд, достаточно низкого качества. Очень легко стираются, цвет практически незаметен, осыпаются. Единственным достоинством этих теней является широкая цветовая палитра, предлагаемая производителем. Этими тенями можно только слегка оттенить ваши глаза.
Смотреть полностьюТени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO мне не понравились в первую очередь за то, что они не очень долго держатся, и очень быстро скатываются. Ложатся ровно, не рассыпаются, но почему то такого макияжа мне хватает очень ненадолго. по цене не дорогие идут.
Смотреть полностьюПрекрасное разнообразие оттенков в палетках теней для век "MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO" велеколепные оттенки, да и тени сами по себе очень хорошие! Очень понравилось как легко и нежно они наносятся и очень легко растушевываются - поэтому у меня всегда прекрасный макияж.
Смотреть полностью