В целом, моя оценка работы положительная. Условия полностью отвечают моим представлениям. Отношения в команде и с руководством складываются хорошо, график работы может быть гибким, если возникнет такая необходимость, причем переработки исключены. К тому же, нагрузка в течение рабочего дня вполне допустимая, чрезмерной усталости не чувствую. Зарплата неплохая и всегда выплачивается вовремя, а также бывают бонусы.
Ответ: Рекомендую