Искала спокойную сидячую работу с чёткими и понятными инструкциями. Здесь нашла как раз то, что нужно и чувствую себя комфортно и уверенно. Зарплату платят вовремя и уровень дохода неплохой)) поначалу было сложновато работать с клиентами, но я быстро привыкла и втянулась в процесс. Нравится и коллектив, и руководство. Словом, уходить отсюда не собираюсь)
Ответ: Рекомендую