В колл-центре я работаю давно. Сначала мне было тяжело и сложно, даже с обучением я совершала ошибки и не могла достойно зарабатывать. Хорошо хоть коллеги помогли и подсказали, как надо себя вести с клиентами. В итоге я освоилась и начала получать высокую зарплату с премиями. Кстати, график работы оказался приемлемый, а офис колл-центра уютный. Условия труда хорошие.
Ответ: Рекомендую