Тёму творожок малыш оценил с первой ложки, начинали с классического, потом стали пробовать разные вкусы. С клубникой и бананом понравился больше всего. Творожок нежный, без крупинок, вкус натуральный, не слишком сладкий, банан чувствуется хорошо, клубника не очень. Было бы неплохо сделать биотворог еще в паучах, любим брать на улицу в качестве перекуса.
Ответ: Рекомендую