Косметичка женская - так было указано в карточке товара, чтобы охотнее покупали именно с таким названием
Покупал в подарок. Это изделие из клеёнки любого цвета, в виде квадратной коробки со скруглёнными углами на двух крепких молниях.
Такой сундук можно сделать из экокожи со вставками из пластика или картона по углам - получится то же самое, только прочнее, за счёт того, что экокожа на тканной основе, в отличие от клеёнки.
Есть сверху ручка для переноски, первая молния открывает отделение, которое сделано из прозрачного силикона сверху и по бокам. Из такого силикона обычно делают скатерти для обеденных столов.
Второе отделение открывается молнией, крышкой служит дно первого отделения, но при этом все держится, никуда не проваливается.
Второе сундучное отделение достаточно глубокое, о том, что это косметичка - нигде не написано, ее можно использовать для хранения модных маркеров, кто из замеров увлекается раскрасками или рисованием.
Помещается в этот сундук очень много мелочей, второе отделение никак не разделено, и для удобного использования можно докупить модные корытца из прозрачного пластика, которые устанавливаются друг на друга вверх.
Таким образом можно использовать все пространство полностью.
Ответ: Рекомендую