Приобрела летом данную модель телефона. Ну что сказать? Неплохо, даже хорошо, особенно за столь незначительную сумму. Интерфейс удобный, экран большой, камера четкая. Никаких премудростей в настройках, все предельно ясно. Звук у динамиков тоже не вызывает никаких нареканий. Однако есть и ложка дегтя в этой бочке...