Кисломолочные продукты ОАО
Константин
Репутация: 5
Просмотров отзыва всего: 3
Репутация: 5
Отзывов: 2
Просмотров отзыва всего: 3

Вам нужно зарегистрироваться и авторизоваться на сайте, чтобы писать Отзывы и добавлять комментарии.
Пока ни одного комментария. Будьте первым!
Похожее
Я часто пользуюсь сливками 10% "Простоквашино". Они нежные, вкусные и...
Старый добрый пломбир из детсва который мама давала в кружке...
Гавно полное. Все хвалебные отзывы подставные.

Популярные категории Отзовикона