В офисе вечно завалы, на полноценный обед времени часто не остается, а перекусывать печеньем надоело. Купила у консультанта батончики Формула 1 со вкусом Ягодный микс. Это прям спасение для занятых людей - батончик идет как полноценная замена приема пищи, там сбалансированный состав, куча белка и витаминов. На вкус очень приятный, с легкой ягодной кислинкой, не приторный. Съела один, чаем запила - и сыта до самого вечера. Очень удобно держать в ящике стола.
Ответ: Рекомендую