Пользуюсь гелем «Оданол» в основном для спины после тяжелого рабочего дня. Жена купила мне попробовать. Эффект вполне нормальный - боль и напряжение немного снимает, как и большинство подобных средств. Больше всего понравилось, что действует мягко, без резкого жжения на коже, но если переборщить с количеством, то может жечь, этот момент тоже нужно учитывать.
Ответ: Затрудняюсь ответить