Беру этот творожок с самого начала прикорма уже пару месяцев. Мой пупс не любитель хорошо покушать, поэтому все баночки у нас всегда немножко не доедаются. Но! Я тоже обожаю этот творог! Сердце порой кровью обливается, когда приходится что-то выскребать в мусорку, а это и я доедаю с радостью) На вкус он близок к сметанке, но гораздо менее кислый. Сынок любит и просто так, как перекус. Иногда печеньку в него крошу, а иногда добавляю в борщик, сына довольный!
Ответ: Рекомендую