Хорошая вещь если есть ребенок. Думаю, все мамы оценят такую штуку. мне хватило попользоваться буквально две недели чтобы оценить затраченное место на уборку до и после приобретения хомико. Убитые диван и ковер вернулись к жизни, не без усилий, конечно, пришлось попыхтеть. НО в ручную я бы сама точно не справилась!! Пылесос прям мощный, убираюсь, когда мелкого сдаю в садик или если муж с ним гуляет. Выглядит пылесос надёжно, сделан из хорошего пластика, надо чтобы он прожил лет пять, пока мелкий не вырастет.
Ответ: Рекомендую