Сериал на крепкую троечку. В целом довольно интересно, но как по мне, качество съемки страдает и скучноватый сюжет местами. Нелогичные поступки героев сильно портят впечатление. Актеры играют неплохо, если сравнивать с большинством российских сериалов. Притом подбор актеров как по мне идеальный. Но любителям криминальных отечественных сериалов вполне может зайти
Ответ: Затрудняюсь ответить