Мне 59 лет, работаю водителем, работа довольно нервная. Последнее время начал замечать, что давление часто скачет, особенно к вечеру. Бывало, после рабочего дня приходил домой как выжатый, голова тяжёлая, шум в ушах, иногда сердце сильнее биться начинало. Жена уже давно мне говорила заняться здоровьем. "Амокардин" заказал скорее по рекомендации коллеги. Пил по инструкции, по ампуле в день во время еды. На вкус, кстати, вполне нормально, не противный. Где-то через дней 10 заметил, что стал спокойнее себя чувствовать. Давление не так резко поднимается, головные боли стали реже. Даже сон немного наладился - раньше мог среди ночи проснуться и потом ворочаться, сейчас сплю в основном нормально. Самочувствие на самом деле стало лучше, появилась какая-то лёгкость. Для себя уже решил, еще один курс позже повторю.
Ответ: Рекомендую