Привет. Давайте мы с вами поговорим о компаний Сахамедстрах, якутск. Что мне сказать. начну с того, когда я проживал в городе якутске то у меня был данный полис. Я говорю о медицинском полисе Сахамедстраха получала мне его моя мама. Это было в 96 году дальше я его уже получал сам.
Корочем у меня оказался просроченным страховой полис в своей поликлинике я спросил, где его можно получить. Отправили они меня на 3 этаж там я его и получал. Мне пришлось предъявить свои паспорт больше я ничего там не предъявлял. Заполнили они мне полис достаточно быстро. Также мне пришлось топать на улицу курашова 34 А там находится филиал данной компании.

Теперь я бы хотел поговорить о его плюсах и минусах более детально. К его плюсам я бы отнес то, что вы можете получить медуслугу в вашей поликлинике. Плюс ко всему страховой полис они оформляют достаточно быстро. Минусы. Нет.
Ответ: Рекомендую