Ванилин в порошке интенсив - на озоне он указан как фирменный от доктора Бакера, продается в непрозрачном модном пакете, с такой же застёжкой. 200 грамм.
Очень долго доставляли, продавец тоже был злой на доставку озона, но пакет целый.
Срок годности прошлой весной истек, но ванильный порошок комками не взялся, - какой был в день доставки - такой и сейчас.
Хранится в сухом и темном месте, запах у него достаточно слабый, не стойкий. И когда я только открыл пакет запах был такой же слабый.
Для того чтобы выпечке придать запах, нужно высыпать достаточное количество, но при этом вкус ванилина будет ощущаться в самой выпечке.
Никакой интенсивности тут нет, он хорошо и ярко пахнет только в пакете, нужно сунуть туда нос, - тогда будет пахнуть ярко. Но именно такой запах должна иметь готова
В том, что это ванилин, а не ванильный сахар - сомнений никаких нет - ванилин имеет только горький вкус. Именно так пахнет цветок орхидеи.
Такой порошок никак нельзя сравнивать с тем, который продается по 2 грамма в гипермаркет Лента, но он в 2 раза дороже, чем этот.
Поэтому - если покупать ванилин, то лучше всего взять сразу упаковку сильно пахнущего, и покупать такие драгоценные вещи только при личном присутствии, а не модным способом.
В следующих отзывах я буду рассказывать о товарах, отзывы на которые озон не публикует под надуманным предлогом.
Ответ: Рекомендую