Сайт магазинпобеда.рф в стиле ранних 2000-х. На главной странице есть карусель с преимуществами, в которой так же указан небольшой ассортимент.
Рассказывается на сайте, что это за магазины такие, почему и от чего - блок после карусели нужно было заполнить, чтоб было красиво.
Дальше идут перечисления в цифрах - сколько лет они на рынке, да сколько логистических центров у них, и другая информация.
Ещё ниже миниатюры значков и краткая информация текстом. Это не разделы, а просто текст.
В самом низу - карта магазинов сначала списком по регионам, и ещё в виде большой карты. В карте курсор застревает и начинает ее прокручивать - поэтому я всегда такие места быстро пролистываю.
После карты идёт карусель с новинками и после нее сразу форма обратной связи и скрепка, чтобы прикрепить документ.
Справа внизу есть значок с чатом, куда можно написать, или выбрать один из трёх мессенджеров.
Раздел новостей тут перед подвалом, в котором перечислены основные разделы сайта. Не совсем удобно, потому что новости должны быть всегда первыми.
Указана горячая линия, а в разделе "Контакты" есть электронная почта и все типы контактов.
Но по контактам почты мне так никто и не ответил, а на горячую линию дозвониться было невозможно. Чат у них появился совсем недавно.
Но это ни на что не влияет - магазин близко, ассортимент и цены там приемлемые.
Ответ: Рекомендую