Столовая на ул.Пушкина.
кокос69
Репутация: 29
Просмотров отзыва всего: 9
Репутация: 29
Отзывов: 61
Просмотров отзыва всего: 9

Вам нужно зарегистрироваться и авторизоваться на сайте, чтобы писать Отзывы и добавлять комментарии.
Пока ни одного комментария. Будьте первым!
Похожее
Кафе "Крамбамбуля": пить можно, есть - только горячееВнимание, задача: провести...
Недавно обнаружила для себя это заведение. Примерно месяц назад гуляли...

Популярные категории Отзовикона