Мне 52 года, в последнее время столкнулась с проблемами сна и "ватной" головой: долго не могла уснуть, часто просыпалась ночью, днём было сложно сосредоточиться, стала забывать элементарные вещи. По впечатлениям от прочитанных отзывов, решила попробовать "Амокардин", принимала курсом месяц - по одной ампуле во время еды.
Первые изменения заметила примерно через 10 дней. Сон стал глубже, перестала по полчаса крутиться в кровати, ночные пробуждения сократились. Утром просыпаюсь более отдохнувшей, без ощущения разбитости. Со временем заметила, что стало легче концентрироваться на работе, мысли не "рассыпаются", память стала чуть лучше, по крайней мере, меньше забывчивости.

Понравилось, что средство на основе растительных компонентов, без резкого седативного эффекта - днём не клонит в сон и нет ощущения заторможенности. Также ушло постоянное внутреннее напряжение, стала спокойнее реагировать на стрессы. В целом результатом довольна. Аллергических реакций на компоненты препарата у меня не было. Как поддержка при бессоннице и умственном переутомлении - хороший вариант. Но, конечно же, при серьёзных проблемах со сном лучше консультироваться со специалистом.
Ответ: Рекомендую