Как странно вышло, что спустя столько лет почти во всех песнях Мадонны слышатся русские слова. Есть у нее одна песня, в которой есть фраза "Без чемодана".
Она вряд-ли об этом знает, но наверняка догадывается о том, что ее песни продолжают слушать по всему миру, несмотря ни на что.
В конце концов она лишь исполнитель написанного текста, который отлично управляется с организацией концертов.
И если бы не она, то никакого шок не было, в котором задействованы 400 человек. Все ее концерты похожи на одно большое представление, а не просто спела одну песню у стойки с микрофоном и ушла отдыхать.
С годами эти ее выступления все более откровенны и непотребны, но визитной карточкой остаются костюмы с острым бюстгальтером. Чаша в форме пики - это мода 50-х, но об этом мало кто знает.
Всем интересно именно вот это преображение, в котором Мадонна остаётся одетой, но в тоже время понятно, на что она намекает своими костюмами.
О том, что бывают в ее выступлениях технические накладки - это не такие уж и случайности. У мировой знаменитости все давно спланировано, и она знает, где и когда могут выключить звук, чтобы она могла спеть без музыки.
Ведь при записи песен ничего подобного не происходит, и в альбом не попадают такие песни, где выключается звук на несколько минут. Это все проделки для того, чтобы зритель мог вновь удивиться.
Ответ: Рекомендую