Производителем это устройство было заявлено как автомобильный пылесос. Но его можно использовать немного и для домашних целей.
Мощность пылесоса всего 800 ватт, работает от сети, включается длинным шнуром около 4 метров.
Двигатель модного пылесоса нагревается быстро, на корпусе нет никакой индикации кроме его нагрева, и поэтому пылесоса хватает только на два кресла основательной чистки, или одного дивана.
Пылесос имеет бумажный модный фильтр, который при чистке лучше не мочить. Купить его просто так не получится, - только на заказ. И стоит он по цене пылесоса.
С производства такой пылесос уже давно снят, поэтому и был продан за копейку. Это с расчетом на быстрый выход прибора из строя, чтоб купили новый.
Но это не единственный сюрприз, который подготовил производитель.
Шнур на корпусе пылесоса расположен внизу, это для того, чтобы он быстрее переломился, если его будут ложить на дно по своей неосмотрительности.
Ведь подставку для вертикального положения никто не придумал, а это значит что с дешёвым пылесосом не принято миндальничать.
Насадок для этого пылесоса тоже мало и они малоэффективны если их использовать не по назначению.
На этом сюрпризы заканчиваются, Но несмотря на все неудобства, и вопреки задумке производителя - устройство хоть и не часто - но используется 8 год.
Ответ: Рекомендую