Привет. Сегодня мы с вами поговорим о службе техподдержке яндекса. Что мне сказать. Начну с тог, что мне пришлось писать в техподдержку яндекса. С целью заблокировать там жуликов. Пару месяцев назад получил я спам рассылку о том, что мне якобы перевели деньги неизвестные доброхоты.
Три раза ха-ха как говорится. Корочем перешел я по их ссылке. Там проводилась национальная лотерея. Плюс ко всему была куча и других призов, но как вы знаете бесплатный сыр бывает только в мышеловке. . А мне приходилось взаимодействовать с жуликами в мировой паутине. В том числе мне попадались жулики из Нигерии.
Они были как правило из Того. Сколько мне пришлось их переблокировать в фб-это просто ужас. Посмотрев на это дело со стороны мне в голову пришла светлая идея. Корочем мне пришлось обращаться в службу техподдержки яндекса, чтобы их забанили. Как можно забанить жуликов личный опыт пользователя мировой паутины.
Ловите мой лайфхак там все просто и легко сделать было бы желание-это сделать. Корочем копируете сайт жуликов в мировой паутине. Потом добавляете скрин содержимое их сайта. Дальше пишите запрос по какому ключевому слову вы их нашли. Забанили данный ресурс они достаточно быстро. К тому же они вывешивают плашку о том, что данный ресурс не безопасен. Теперь я бы хотел с вами поговорить о его плюсах и минусах более детально. Плюсы данной службы я расписал в своем посте. Минусы. Нет.
Ответ: Рекомендую