Признаюсь честно, я в аптеках чувствую себя как в джунглях, а к врачам хожу только в крайнем случае. Жена заболела, и я, по традиции, подхватил. Отправили меня в аптеку за чем-нибудь от простуды. Фармацевт предложила этот препарат. Взял его 2 пачки, себе и жене, и фурацилин для полосканий.
О покупке ни я, ни жена не пожалели. И вот почему:
1) Таблеток много глотать не нужно. С другими противовирусными так не прокатит.
2) Результат от приема есть и наступает он достаточно быстро. Мне легче значительно сало где-то через 2 дня, жене потребовалось чуть больше времени, потому что она и болела дольше, и лечение начала не в самом начале.
3) Ни у кого из нас средство не вызвало болей, диареи или сыпи на коже.
4) У таблеток нет ни вкуса, ни запаха. Несмотря на то, что по размеру они большие, проглатываются легко, не застревают. Мы небольшим количеством воды запивали
В общем средство на пять с плюсом, реально. Работает. Подошло нам обоим. Стопудово будем еще покупать, если заболеем
Ответ: Рекомендую