Наше хозяйство занимается производством молока. Мы искали просто производительную зерноплющилку, чтобы у нас была и производительность, и качество расплющенного зерна. Поэтому мы обратили внимание на плющилку Romill S600.
Работали с плющенным рапсом уже более 5 лет, но производительность старых машин была малая и приняли решения купить более производительную дробилку Ромил.
Выбрали именно эту модель по ряду причин. Это надежность , регулировка фракции плющения рапса, т.к в основном на рынке модели для работы с зерновым ворохом , а нам как я уже говорил нужно дробить рапс.
За первый год работы обработали порядка 100 тонн. Вальцы показали себя хорошо, отработали без замечаний. При осмотре износа на них не замечено. Потому что мы заказывали с титановым покрытием вальцы и не пожалели . Качество итогового продукта очень довольны.
Машину обслуживает один человек..
Считаю, что если кто плющит /дробит рапс это оборудование для вас. Единственная машина, которая может делать.
Ответ: Рекомендую