ЛПУ №3, Санкт-Петербург
alinchik9776

alinchik9776

04.02.21
Репутация: 4
Просмотров отзыва всего: 40
Репутация: 4
Отзывов: 1
Просмотров отзыва всего: 40

Вам нужно зарегистрироваться и авторизоваться на сайте, чтобы писать Отзывы и добавлять комментарии.
Пока ни одного комментария. Будьте первым!
Похожее
Мне надо было сделать МРТ позвоночника, грудного отдела вернее. Была...
С момента открытия данной клиники, стараюсь ходить только туда. Признаюсь,...

Популярные категории Отзовикона