Мошенники!!! В контакте это Дмитрий Овчинников из Питера. На странице у него фото с женой и ребёнком. Который скидывает чеки якобы с б. укмекерской компании где его купленная ставка сыграла. И советует человека в телеграмме. Это Dmitriy Shestakov г. Москва.. Последний перед тем как взять с вам деньги присылает ряд правил по которым он работает. Прям серьёзный парень как буд то бы. Стоит его прогноз от 30000 ну и +сама ставка от 10 до 15000. После оплаты говорит когда будут результаты. И естественно ставка проходит. Выигрыш 160000 И потом начинается самое интересное. Просит оплатить комиссию в размере 13% от выигрыша. О это 21800.58. Ничего не говоря не объясняя скидывает скрин какой то картинки где прописан номер куда перевести и сумму и ииии все на английском. После того как ты перевёл сумму. Он начинает спрашивать а в комментариях вы писали. Надо было писать. Якобы делает заявку на возврат ваших средств и пишет что вернутся они через 3 месяца.... Дальше... Нужно оплатить снова.... Все. Оплата прошла. В течении 24 часов вам поступят деньги... Проходит 24 часа. Пишу что денег нет... Удивление с его стороны и готовность разобраться... Через час пишет. Что букмекерская компания посчитала попытки вывести деньги атакой и не как он их не может уговорить. Они требуют оплатить комиссию 15% от выигрыша. Иначе денег не видать. И пишет всегда что это нужно сделать в течении 7 дней. К слову его друг Овчинников перестаёт выходить на связь в это время.
Ответ: Затрудняюсь ответить
КАППЕР АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК)https://bookmaker-ratings.ru/kappers/prognoz2015http://www. otzyvykapers.ru/?p=332https://www. prognoz2015.comhttps://vk.com/club152562912https://vk.com/av2018https://vk.com/av2019prognoz-2015@mail.rucro*****@yandex.ru 8-967-480-54-588-917-122-**-**Этот человек — группа людей ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Брал у него прогнозы две недели, выкупал все ставки которые он давал на день (10-15 шт). Проходимость 50% а то и меньше, но в статистике у него будет матчей в два раза больше. И что самое интересное, то что он дает, отображает все правильно, и победы и проигрыш, тут вопросов нет. Все остальное дорисовывает. И получается классная картина с проходом 80%.Раскрутка счета — ЭТО 100% СЛИВ!!! Делал так 3 раза, по 25.000. Когда сливал банк, стандартные отмазки — СПОРТСМЕНЫ НЕ ТАК ИГРАЮТ!!! Блин, но ты же за это деньги получаешь, зачем весь банк ставить на одну ставку???P. S. В интернете везде его реклама в комментариях. После ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА, друг за другом отзывы с хвалами с интервалом в МИНУТУ!!! Задумайтесь, не ведитесь на этого КИДАЛУ!!! Я с ним слил банк в 100.000, а он на мне заработал — 14 дней по 15 ставок по 1.000 каждая — 210.000.P. P. S Еще раз, для тех кто не понимает. Раскрою один БОЛЬШОЙ косяк Каппер Алексей Воронков Жулик.1) Все отзывы и комментарии пишет один и тот же человек. Это даже не профессионалу видно. Они однотипны, идут друг за другом и т. д.2) Ставки на теннис завышены. БК Марафон на отдельные матчи не дает такие лимиты. Это все вранье. Я проверял и на только открытом счете и на верифицированном игровом.3) Если Алексей Воронков Жулик был бы прав, он бы давно размещался на верификаторе https://www. betonsuccess.ru и доказал бы свою правоту ссылкой с него. А не выкладывал свои левые РИСОВАННЫЕ СКРИНЫ. НО ОН БОИТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ!!! Зачем, проще рисовать скрины!!!4) Чем дольше он пишет свой спам с Левыми отзывами, тем более понятно что каппер АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ ЖУЛИК#Алексей #Воронков #Кидала.
КАППЕР АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК)https://bookmaker-ratings.ru/kappers/prognoz2015https://www. prognoz2015.comhttps://vk.com/club152562912vk.com/av2018vk.com/av2019prognoz-2015@mail.rucro*****@yandex.ru 8-967-480-54-588-917-122-**-**Этот человек — группа людей ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Брал у него прогнозы две недели, выкупал все ставки которые он давал на день (10-15 шт). Проходимость 50% а то и меньше, но в статистике у него будет матчей в два раза больше. И что самое интересное, то что он дает, отображает все правильно, и победы и проигрыш, тут вопросов нет. Все остальное дорисовывает. И получается классная картина с проходом 80%.Раскрутка счета — ЭТО 100% СЛИВ!!! Делал так 3 раза, по 25.000. Когда сливал банк, стандартные отмазки — СПОРТСМЕНЫ НЕ ТАК ИГРАЮТ!!! Блин, но ты же за это деньги получаешь, зачем весь банк ставить на одну ставку???P. S. В интернете везде его реклама в комментариях. После ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА, друг за другом отзывы с хвалами с интервалом в МИНУТУ!!! Задумайтесь, не ведитесь на этого КИДАЛУ!!! Я с ним слил банк в 100.000, а он на мне заработал — 14 дней по 15 ставок по 1.000 каждая — 210.000.#АлексейВоронковКидала.