Хороший сервис, свой паблик теперь веду не я, а они. Выигрываю за счёт рекламы в группе, поэтому в плюсе. Цены на тарифы разумные, для тех, кто постоянно ведёт группы, то советую оформлять на год. Спасибо!
В данном магазине приобрел во такую мышку https://get-opt.ru/kompyuternaya-tehnika/kompyuternaya-periferiya/myshi-i-klaviatury/myshki/fan-000968.html. Искал такую...