Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue
Alexs2013
Репутация: 16
Просмотров отзыва всего: 0
Репутация: 16
Отзывов: 14
Просмотров отзыва всего: 0

Вам нужно зарегистрироваться и авторизоваться на сайте, чтобы писать Отзывы и добавлять комментарии.
Пока ни одного комментария. Будьте первым!
Похожее
Всем привет! Заказывал наушники по просьбе знакомого. Это, так сказать...
Наушники хорошие, хороший звук, четкое чтение mp3 дорожки, шумоподавлении, мягкие...

Популярные категории Отзовикона