Купил очень чорный неделю назад. Смартфон и планшет работают в 3G. Приходится много ездить по Москве связь в интернете H-H+ постоянная, хотя у МегаФона и мтс в выходные дни показывает 3G. интернет отключить нельзя преподаёт связь полностью, значит аккумулятор разряжается за сутки. При отключонном интернете акб смартфона держит заряд 3- 4 дня. К тому же при использовании теле-2 для разговоров по телефону расходуется интернет трафик. За 30 минут разговоров 200 м. б. За 400 минут улетит почти весь интернет трафик, вот вам и дешовая связь. Кстати в связи с частой подзарядки акб быстрей выйдет из строя. Добавте стоимость новой акб или смартфона. вот и дешовая связь, выберайте сами!!!
Ответ: Затрудняюсь ответить
Для вашего сведения Н и Н + это лучше чем 3 ğ. и не знаю что у вас за телефон но все звонки проходят без использования интернета. Вы написали бред или я думаю вы даже не пользовались этим оператором.
Да тут скорее школьники балуется. Диванный аналитик.
3G и 4G это больше маркетинг, причем не у нас придуманный. Реальность такова что сравнить скорость двух или трех операторов при появлении значка 3G априори неудачная идея. Ведь за этой красивой ширмой "Сети третьего! !!! поколения" скрываются немного другие понятия такие как UMTS,WCDMA, CDMA2000, TD-CDMA, и всё это разные штуки, и скорости у них разные. Если у Вас действительно как вы говорите H+ То это самое крутое что есть из 3G, а вот если у вас 3G то далеко не факт что там есть HSPA.