Как отслеживать отзывы о компании или товаре?

Уважаемые друзья, авторы и коллеги! Мы знаем, что многие руководители и представители организаций хотели бы первыми узнавать о новых отзывах о своей компании и продуктах. Согласитесь, было бы здорово получать уведомления обо всех новых отзывах, которые размещаются о Вас в сети Интернет!

Отзовикон дает такую возможность всем сотрудникам компаний, руководителям, менеджерам, маркетологам, а также представителям SERM и рекламных агентств. Это абсолютно бесплатная и простая опция, доступная каждому пользователю Отзовикона. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте Otzovikon.com, используя любой реальный e-mail. После регистрации вам на почту придет электронное письмо с ссылкой подтверждения, по которой нужно перейти для активации аккаунта.

После подтверждения регистрации и e-mail, вам необходимо войти в свой аккаунт. Используя поиск по сайту или разделы каталога интересующие вас объект (страницу организации, товара или бренда), зайдите на нее и нажмите на ссылку "Подписаться на новые отзывы".

После этого данная страничка попадет в ваш список "Мои подписки" в вашем профиле на сайте, и вы будете получать уведомления обо всех новых отзывах, которые размещаются и публикуются на этой странице. Уведомления будут приходить на ваш E-mail, указанный при регистрации.

В "Мои подписки" можно добавить неограниченное количество страниц. Например, помимо отзывов о своей компании можно отслеживать отзывы о конкурентах, что очень просто, удобно и бесплатно.

Чтобы удалить страницу из "Моих подписок", зайдите в Личный кабинет. Нажмите на ссылку "Мои подписки".

Откроется список ваших подписок, где вы увидите все страницы сайта (организации и товары), на отзывы о которых вы подписаны. Здесь же можно удалить не нужные страницы из списка, чтобы не получать уведомления о новых отзывах про них.

А если вашей организации требуется аккаунт официального представителя на Отзовиконе или услуга премодерации отзывов для защиты репутации от недобросовестной конкуренции или деятельности недоброжелателей, обращайте в службу клиентской поддержки: info@otzovikon.com.

Желаем удачной работы на Отзовиконе!

Новые объекты
Очень понравился питомник и их сайт vsepopugai.ru. Покупали в этом...
Всем добрый день! Закончила смотреть сериал. Не думала, что он...

Популярные категории Отзовикона