Просьба не использовать почту Яндекса для регистрации

Дорогие пользователи и посетители Отзовикона!

Убедительная просьба не использовать почту Яндекса (@yandex.ru, @ya.ru и др.) для регистрации на Отзовиконе! Дело в том, что только у владельцев почты на Яндексе есть проблемы с получением наших писем (письма идут несколько часов и попадают в Спам), а это необходимо как минимум для подтверждения регистрации.

Техподдержка Яндекса уже с начала 2021 года обещает разобраться в вопросе, но в итоге каждый раз игнорирует наши многочисленные обращения по этому поводу, присылая лишь отписки и свои сожаления, обозначая готовность решить вопрос, но в итоге даже не приступая к его решению.

Так как мы уже не надеемся, что техподдержка Яндекса обратит внимание на эту ситуацию и действительно чем-то поможет и что-то сделает полезное в этом направлении, просим вас регистрироваться на Отзовиконе с использованием любых других E-mail и почтовых сервисов: mail.ru, gmail.com, bk.ru, rambler.ru, корпоративных ящиков и других почтовых сервисов, а также с помощью социальных сетей (Facebook, Google, Вконтакте).

Если вы уже зарегистрировались на Отзовиконе, указав при регистрации почту Яндекса, и не получили письмо, то проверьте папку Спам. Очень вероятно, что письмо от нас попало по ошибке туда. Оно могло прийти туда спустя несколько часов после регистрации. В этом случае, - если вы обнаружили там e-mail от Отзовикона, - выделите это письмо и нажмите "Не спам", чтобы перенести письмо в основной ящих писем "Входящие". После этого все наши е-мейлы будут доставляться вам корректно.

Все остальные почтовые сервисы и способы регистрации на Отзовиконе работают корректно. Все, кроме Яндекса.

Приносим свои извинения за неудобства (надеемся, временные) и благодарим за понимание.

Если ситуация с почтой Яндекса изменится, мы сообщим об этом в наших новостях и рассылке.

Популярные категории Отзовикона