Проблемы с доставкой писем на почту Яндекса

Дорогие пользователи Отзовикона и все новые посетители сайта, желающие стать пользователями нашего сайта.

Сообщаем вам о том, что в настоящее время имеются технические проблемы с доставляемостью наших почтовых уведомлений и писем на почтовые адреса (E-mail), размещенные на Яндексе. Если вы регистрируете аккаунт на почту @yandex.ru, то письмо с ссылкой подтверждения может попасть в папку Спам или же не дойти вообще.

Если вы создали акканут на Отзовиконе, используя почту Яндекса, и не получили письмо от нас с ссылкой подтверждения, сделайте следующее:

1. Проверьте папку Спам. Очень вероятно, что письмо от нас попало по ошибке туда. При чем оно может дойти туда не сразу, а спустя несколько часов после регистрации. В этом случае, - если вы обнаружили там e-mail от Отзовикона, - выделите это письмо и нажмите "Не спам", чтобы перенести письмо в основной ящих писем "Входящие". После этого все наши е-мейлы будут доставляться вам корректно.

2. Если письма от Отзовикона не оказалось и в папке Спам, напишите нам на почту info@otzovikon.com, описав ситуацию. Наш модератор проверит ваш e-mail и - при необходимости - подтвердит ваш e-mail и активирует ваш аккаунт вручную.

В настоящее время мы ведем переговоры с Яндексом по этой проблеме, и в ближайшее время она будет решена.

Приносим свои извинения за временные технические неудобства.

 

Новые объекты
На сайте rucaptcha.com зарегистрировался около 2 месяцев назад. Поскольку минималка...
Мой знакомый порекомендовал мне компанию "Бакстроймонтаж" для постройки дома с...

Популярные категории Отзовикона