Рсиц - хостинг и домены и продление (сайт ru-center.ru). Регистратор из Москвы. Сайт создан в 2000 году, перекидывает на nic.ru. Дизайн в духе времени создания, никаких особенных наворотов тут нет. Упор наверное сделали не на красоту, а чтобы ничего не мешало. Предоставляют общие тарифы и корпоративные. Как и ожидалось - тут хостинг предоставляют только юридическим лицам. Общие тарифы представлены как файл pdf, там две версии. А это уже не интересно, потому что всего что есть - очень мало, и под личные проекты не подойдет. Даже расценок нет, есть только кнопка "заказать", по которой перекидывает на "вход". В форме есть поле для указания двух видов договоров, и вход через госуслуги или по электронной подписи. Тут тоже не особо удобно - если срок электронной подписи истечет, то все равно придется заходить по ссылке Госуслуги. И отдельно справа вверху есть ссылка "стать клиентом". Вот по этой ссылке открывается форма для регистрации трех видов клиентов - юридические лица, физические и ИП. Но для физического лица почему то первая стоит кнопка госуслуги - это не удобно. А для сайта удобно, чтобы оттуда подтвердиться сразу, не ждать 1 сентября. В общем - неудобно сделано. Окошка с куками и кнопкой нет. В подвале сайта есть ссылки на обработку персональных данных, на правила применения рекомендательных технологий и политику конфиденциальности именно Руцентр. Тут не понравилось не из-за консерватизма, а по другим причинам.
Ответ: Рекомендую