Всем привет. На рубашку данного производителя на маркетплейсе я смотрела уже давно. Мне нужно было обновить гардероб и нужно было две рубашки - одну белую и вторую цветную для разнообразия гардероба. Первое, что мне бросилось в глаза в карточке товара, это состав - 100% хлопок. Раньше я покупала синтетику и сильно в ней потела, а в теплое время года вообще жарко было, поэтому я переосмыслила все и решила покупать хлопок или лен.
Когда рубашку я получила, была приятно удивлена, ведь ожидание и реальность совпали. Швы ровные, материал приятный, не просвечивает, не торчат нитки. Я покупала ее за 2 тысячи со скидкой, цена часто на нее менялась. Мне понравилось, что у рубашки сбоку имеются разрезы.
Благодаря ним можно спереди рубашку заправить в джинсы, а сзади оставить на выпуск - я обычно так ношу ее, если же хочется уйти в классику - то можно полностью заправить рубашку или в штаны или в юбку. Сама по себе рубашка прямого кроя, не сковывает движения, не облегает, а самое главное для меня - она не приталенная. В рубашке хожу уже 4 месяца, пережила множество стирок. Цвет не полинял, нитки не расползлись. Если отгладить, то выглядит как новая.
Ответ: Рекомендую
Хорошенькая, но есть получше
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: FAKE. Комментарий не достоверный, носит рекламный характер
я себе такую купила, для работы в офисе супер
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: FAKE. Комментарий не достоверный, носит рекламный характер